Порядок оформления участия в конференции

До 16 декабря участники осуществляют регистрацию через личный кабинет участника на web-сайте конференции.

До 18 декабря участники:

Обратите внимание, что допустимый объем доклада составляет 4 страницы. Один автор может опубликовать не более двух докладов.

Тексты докладов представляются в соответствии с требованиями к оформлению материалов, в формате .doc. В названии файла указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_рус, например: Петров_Проблемы_рус.

В названии файла с информацией, необходимой для размещения в РИНЦ, указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_info, например: Петров_Проблемы_info, - в формате .doc.

В названии файла указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_наименование документа, например: Петров_Проблемы_экспертное заключение, - в формате .pdf 

До 22 декабря - осуществляется рецензирование докладов членами программного комитета. Оргкомитет высылает ответ с подтверждением принятия доклада к публикации.

До 22 декабря - после получения подтверждения следует оплатить организационный взнос и загрузить квитанцию об оплате в личный кабинет.

До 30 декабря - размещение сборника на сайте конференции.

Программный и организационный комитеты оставляют за собой право отклонить заявку на участие в конференции.